Corsa : 1) I-21.00-PR. ALEARI SRL - CONCESS. CASE I E.4.950 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TEGEA DEL RONCO 1660 S.GIORDANO
2) TRUE LOVE FONT L.PASQUALINI
3) TIBERIO BENAL M.BECCI
4) THE BEST OF GLORY R.RUFFATO
5) TUNDRA GIA.RIZZO
6) TEQUILA GK M.CANALI
7) TALEAZ C.BALLOTTA
8) TURAIS ANT.VITIELLO
9) TUONO DEGLI ULIVI G.GHIRARDINI

Corsa : 2) II-21.25-PR. FERRI S.R.L. - ATTREZZATURE E.7.040 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TIGELLINO LUIS 1660 A.FAROLFI
2) TOUCHED BY LOVE R.VECCHIONE
3) TIOSS MEDE SM A.DI NARDO
4) TREZEGUET KYU M.DI NICOLA
5) TUNDRAST G.TARGHETTA
6) TRANSVAAL JBAY G.RICCIO

Corsa : 3) III-21.50-PR. NEW HOLLAND GROUP CNH INDUST E.2.750 RECLAMARE M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SIRIO BLESSED 1660 G.BATTISTINI
2) SELVAGGIA NERA G.PACILEO
3) SCIROCCO TRIO M.STEFANI
4) SULTANO LIGHT R.VECCHIONE
5) SOGNO DEI VELTRI A.DI NARDO
6) SMERALDEA BRO M.VOLPATO
7) SILVANO SI G.D'AMBRUOSO
8) SOLO GI D.ZANCA
9) STONER AND.VITAGLIANO

Corsa : 4) IV-22.10-PR. MANITOU ITALIA-CARR. PER AGR E.4.070 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TEKEL RUN 1660 G.BALLOTTA
2) TENORDELUN M.MACCAGNANI
3) TOPAZ DANY GRIF M.DI NICOLA
4) TOTAL GAMS A.DI NARDO
5) TORNADO DEL VENTO B.CONGIU
6) TOUTRE M.STEFANI
7) TREBASELEGHE F.BALDINI
8) TALENTUOSA BRO M.VOLPATO
9) TUONO DEIMAR G.BATTISTINI
10) TOMCRUISE TREB R.VECCHIONE
11) TORNESE LUX G.TRANCHINA

Corsa : 5) V-22.35-PR. TRELLEBORG WHEEL SYSTEM - PN E.6.600 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SENTIMENTO OK 1660 L.BALDI
2) SELENIOST G.TARGHETTA
3) SING SING GK M.CHELI
4) SHE'S A WOMAN G.CASSANI
5) SCARFACE TOR A.FAROLFI
6) SKY GIRL R.VECCHIONE
7) SOLITAR YOU SM D.ZANCA

Corsa : 6) VI-23.00-PR. NOBILI S.P.A. - TRINCIA E AT E.4.400 CATEGORIA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) MACAONE JET 1660 AND.VITAGLIANO
2) RAIAN STARLIGHT M.CHELI
3) ROSNAY R.VECCHIONE
4) ORNELLA TRIO M.STEFANI A
5) PISOLO DE GLERIS D.ZANCA
6) REYLA G.BATTISTINI
7) NERUDA TRIO M.DI NICOLA A
8) ROMMIPUL B.CONGIU
9) PICASSO UR S.ROSTA JR.
10) OSCAR BENAL F.CIULLA
11) NUBIANA GUASIMO E.DALL'OLIO

Corsa : 7) VII-23.25-PR. LA COMM. AGRICOLA DI BILLI G E.10.230 CATEGORIA M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) POWER TREB 2060 G.D'AMBRUOSO
2) OKAYAMA RR E.DALL'OLIO
3) PIETRO DI JESOLO A.DI NARDO B
4) ORFEO JET AND.VITAGLIANO
5) PALMERA GIM L.SIDDI B
6) MARAJA R.VECCHIONE
7) ONIRICO GRIF G.RICCIO
8) RACHELE TRIO M.STEFANI
9) NALDO BENAL 2080 F.CIULLA
10) NEWYORK NEWYORK L.BALDI

Corsa : 8) VIII-23.45-PR. KUHN - AZIENDA LEADER NELLE E.2.750 CATEGORIA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud
.
1) OLIFANTE JET 1660 ANI.VITAGLIANO
2) MICHEL TRIO M.STEFANI
3) OLIMPO DEL NORD M.MACCAGNANI
4) GIGAS A.DI NARDO
5) NIKO ADRI A.GJONI
6) NARVALO N.SALACONE
7) MADMEN FERM N.RAVAIOLI


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Trotto "Tricolore" nella data di 22-07-2015 23:11.