R1 C1 PRIX DE CRESPIÈRES - 12H45
Attelé - 2875m - 44000 €
Pour juments de 5 ans, n'ayant pas gagné 75.000 € - Course D - Sable - Corde à gauche


1 AMAYA David THOMAIN
2 AUSTRALIA ZEN Koubiche J.
3 ANISA DE TILOU Mathieu MOTTIER
4 ASTRIA NOBLE Alexandre ABRIVARD
5 AUSTRALIA BECO Maxime BEZIER
6 AURORE ECLATANTE
7 AURORE SAUTONNE Tony LE BELLER
8 AMANDE AMERE Franck OUVRIE
9 AIDA DES VALOIS Laurent VERVA
10 ARLANDA Joseph VERBEECK
11 AUGUSTA Franck NIVARD
12 ATHENA DE L'ABBAYE Jean Michel BAZIRE
13 ALGUA DE FORGAN Nicolas MARTINEAU
14 ACTRICE DE BLARY Bertrand LE BELLER
15 ANGIE CASH Nicolas MATHIAS
16 ARDA DU RIB Dersoir J. L. Cl.

R1 C2 PRIX DE L'ESPLANADE - 13H15
Attelé - 2875m - 41000 €
Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 55.000 € - Course D - Sable - Corde à gauche


1 BEAUTE DES RACQUES David LEMARCHAND
2 BILL PLEASE Bertrand LE BELLER
3 BELLE D'HERMES Gabriele GELORMINI
4 BRISSA DE MORGANE Franck GIROUARD
5 BALLADE DU TIJAS Arnaud DESMOTTES
6 BALADE DE MARS Franck NIVARD
7 BRASILIA Tony LE BELLER
8 BELLISSIMA DE LOU Laurent Claude ABRIVARD
9 BARAKA DE CHENU Pierre PELLEROT
10 BRIDGET LANDEMER Alexandre ABRIVARD
11 BALLERINE SISSI Bernard PITON
12 BARONNE VA BENE Philippe MASSCHAELE
13 BELLE DE REUX Jarmo NISKANEN
14 BRINDILLE Jean Michel BAZIRE
15 BOMBE DE BLARY Bordas J.
16 BAYONNE MAJYC Antoine LHERETE

[i]1 13.50 - PR. DU MEDOC - nastri E 65.000 - mt 2875 - Trio

1 HEAD LINE 2875 A.Duperche
2 TRASGO MIXO " G.A.Pou Pou
3 TORBATO DE LUSSYL " B.Blachet
4 UFANA NONANTAISE " E.Raffin
5 H.M. MONOCERUS " Th.Duvaldestin
6 THESEE DE CORBERY " D.Thomain
7 UP NANIE " A.Lamy
8 URABA DU PONT " Th.Viet
9 URBAIN JET " J.Verbeeck
10 URANIUM JENILOU " R.Derieux
11 UMBERTO DE NACRE 2900 D.Dauverne
12 URANIE LORRAINE " F.Nivard
13 TINA JOLIE " Y.Lebourgeois
14 URGOS " J.M.Bazire
15 ROCKY WINNER " G.Gelormini
16 UGOR DU BEAUVOISIN " A.Abrivard

2 14.20 - PR. DE BONNY SUR LOIRE - tr.mont.femm. E 43.000 - mt 2250 - Trio

1 VALEUREUSE D'INES 2250 P.Ch.Jean
2 VELOCITE " H.Mme Huygens
3 ULVINA DES RACQUES " P.Houel
4 VIDA DU VIVIER " O.Touvais
5 VELINA " Ch.Desrues
6 VISHKAYA DE GRUSON " A.Lherete
7 VESUVIENNE " V.Mlle Capitaine
8 VIVRA VERRA " E.Raffin
9 VISITANDINE " D.Bonne
10 VENUS DE NEULLIAC " A.Abrivard
11 VENUS CASTELETS " Y.Lebourgeois
12 UGGERA DE JELMA " M.Mlle Lemonnier

3 14.50 - PR. DE LA HAUTE - MARNE - nastri femm. E 45.000 - mt 2875 - Trio

1 VIGNE ROUGE 2875 J.Koubiche
2 UNA DE MASSARA " Y.Berujat
3 UNA LORA CAPTAIN " F.Ouvrie
4 UTAH DE BANVILLE 2900 B.Piton
5 VINOCHKA " J.Verbeeck
6 VANILLE DU PERCHE " F.Nivard
7 VUELTA DE CHENU " P.Pellerot
8 VELLA BLUE " J.M.Bazire
9 VA VOLE DU LYS " R.Jajolet
10 ULTRA AMSTERDAM " A.Laurent
11 VIKISHIMA " A.A.Chavatte
12 URANIE D'OSTAL " E.Raffin
13 UBERA DIEM " A.Abrivard
14 VANETTA D'AZUR " P.Lebouteiller

4 15.20 - PR. DE LA CHAUSSEE D'ANTIN - nastri gr.3 E 85.000 - mt 2875 - Trio

1 ARGOL 2875 F.Ouvrie
2 AKIDO " F.Nivard
3 ACCORDEON " B.Robin
4 AMIRAL DU POITOU " D.Bonne
5 ALSONN DE GUEZ " J.M.Bazire
6 ANDALOUSE " T.Le Beller
7 VALDU MAG " B.Bourgoin
8 AUSONE DU KASTEL " E.Allard
9 AMIRAL DU BISSON " P.Y.Verva
10 ATTILA DU GABEREAU " A.Abrivard
11 AVE AVIS 2900 T.Compas

5 15.55 - PR. DE CLIGNANCOURT - nastri E 39.000 - mt 2875 - Trio
1 CYRIUS DU LORAULT 2875 B.Piton
2 COOL BUISSONAY " J.Van Eeckhaute
3 CORNELIUS " P.Y.Verva
4 CIDRE DES RACQUES " D.Bonne
5 CALIMERO " F.Nivard
6 CHERI CHERI " M.Mottier
7 CADEO JOSSELYN " A.Barrier
8 CADUCEUS DES BAUX " D.M.Hue
9 CYPRIEN DES BORDES " J.L.Cl.Dersoir
10 CIOSCO " D.Locqueneux
11 CHERIF GRIFF " E.Raffin
12 CENTAURE FROMENTRO " F.Ouvrie

6 16.25 - PR. DE LA PLACE DAUPHINE - tr.mont. E 44.000 - mt 2250 - Trio
1 CALINE DU PORHOET 2250 A.Duperche
2 CARMENSITA DE LOU " Abrivard Leo
3 CHIC LOISIR " M.Mottier
4 CARASCO " Y.Lebourgeois
5 CAHORA FONCIERE " A.Lamy
6 COSETTE " P.Y.Verva
7 CHABADA FRANCE " D.Thomain
8 CADEAU DE NOEL " E.Raffin
9 CONCORDE " F.Nivard
10 CLARA DU PONTSEUIL " A.Barrier


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Trotto "Internazionale" nella data di 22-07-2015 00:53.