Corsa : 1) I-20.50-PR. OMAGGIO AD ADRIANO PANATTA E.2.750 INVITO M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SOPRANO ELLE 2060 E. LAMARINA
2) SUPERVENERUSO RG E.COLOMBINO
3) SILVENTONY LIKE MAR.CASTALDO
4) SERENA M.BECHIS
5) SUNSHINE CAR S.MANZATO A
6) SOLESS M.FEMIA A
7) SOFTLY GRIF MIC.ROSSI
8) SONG HO M. PANICO

Corsa : 2) II-21.15-PR. OMAGGIO A CORRADO BARAZZUTTI E.2.750 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TERRAZ 1600 GAET. SOMMA B
2) TICINO M.SMORGON
3) TOSCA GRIF E.VESSICHELLI
4) TATA SEM M.GUZZINATI
5) TURELLI FI MASS.CASTALDO
6) TINA PICA A.VELOTTI B
7) TYPHOON'S TREB T.DI LORENZO
8) TORQUATO EK RENE' LEGATI
9) TAO DI CASEI MAS. MONTE

Corsa : 3) III-21.40-PR. OMAGGIO A FABIO FOGLINI E.3.740 CATEGORIA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ORCHIDEA DI MAR 1600 R.URSO
2) RAY BON E.VESSICHELLI
3) RAVERNEL L.BESANA
4) NILO PETRAL FERD. VITALI
5) REAL DESIRE' M.REGGE
6) OVERLAND DVM F.MARTINELLI
7) PICK A PHOTO A.VELOTTI
8) NICOLO' MP MAS. MONTE
9) ROHINI P.RAFFA
10) RAVEL BI GAET. SOMMA
11) RODOS G.LICCARDO
12) ROHIRRIM BABA M.GUZZINATI
13) MAIOR CAF CL.BALDI
14) NUVOLARI CUB C.CANGELOSI

Corsa : 4) IV-22.05-PR. OMAGGIO A SARA ERRANI E.2.750 RECLAMARE M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) PRODIGIO 2060 S.VALENTINO
2) OTIS DI PIPPO MASS.CASTALDO
3) ROYAL FLASH CR M.GUZZINATI
4) MATRIX DI RE R.URSO
5) ROXETTE GRIF E.VESSICHELLI
6) RENATO RENE' LEGATI
7) ROSE DECHIARI A.VELOTTI
8) PRAGMATIC BI L.BESANA
9) RILANCIODAR FERD. VITALI
10) RODRIGO BIP MAS. MONTE
11) RIADEL GV C.CANGELOSI

Corsa : 5) V-22.30-PR. OMAGGIO A LEA PERICOLI E.8.250 INVITO M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) MAGHAT 2060 E.VESSICHELLI
2) LANDOLFO M.REGGE
3) OCEAN STARS S.CARRO
4) ONDA LUNGA SPIN C.CANGELOSI
5) RITORNACHEFABUIO P.RAFFA
6) LACROIX P.DEMURU
7) OCULISTA STIFT F.FIORINO
8) NETWORK BI F.MARTINELLI
9) PEPEVITA M.SMORGON
10) PIU' BELLA GRIF RENE' LEGATI
11) PONTEBBA 2080 A.VELOTTI
12) OSIRIDE RON S.VALENTINO
13) NEGRESCO MILAR M.GUZZINATI
14) REBECCA LASER SANTO MOLLO
15) PG DEL CIGNO FERD. VITALI
16) OTTINA GRIF M.LOVERA
17) OLMO DEL SAURO T.DI LORENZO

Albenga, Ippodromo Dei Fiori • Giovedì 16-07-2015 • TRIS • Inizio Ore 20:50 in Trotto

Corsa : 6) VI-23.00-PR. OMAGGIO A PAOLO BERTOLUCCI E.2.750 RECLAMARE M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TRINACRIA FONT 1600 C.CANGELOSI
2) TUONO D'ASTI F.FERRERO
3) TURBO DEL PINO RENE' LEGATI
4) TESSA D'ESI T.DI LORENZO
5) TRESOR FERM M.GUZZINATI C
6) TURBO SEM R. DUBINI C
7) TOPKAPI M.SMORGON
8) TABUZ A.VELOTTI
9) TREMENDO VIL L.BESANA
10) TATIANA G.LICCARDO
11) TAINO ZEN MAS. MONTE

Corsa : 7) VII-23.30-PR. OMAGGIO A NICOLA PIETRANGELI E.4.290 INVITO M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SIMPLY KRONOS 1600 CL.BALDI
2) STAR DI GIRIFALCO MASS.CASTALDO
3) SORAYA ROC M.GUZZINATI
4) SOGNO CAPAR S.CARRO
5) SARETTA SEM R. DUBINI
6) SQUISITO TWISTER T.DI LORENZO
7) SCIROCCO M.SMORGON
8) SI ETOILE DEL RIO SANTO MOLLO
9) SHIBUMI RUN G.LICCARDO
10) STEEL KRONOS M.REGGE


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Trotto "Tricolore" nella data di 13-07-2015 15:47.