Corsa : 1) I-21.05-PR. VERMUT OM E.2.970 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SHOW ME THE LIONS 1600 FED.ESPOSITO
2) SYBYLLE INN RONCO E.BELLEI
3) SERGIOLINA TOR A.VELOTTI
4) SILLANA LUNG S.MATTERA JR
5) SHELLER GO D.DI STEFANO
6) SHIRAZ DEI GREPPI A.VANNUCCI
7) SIDEREA BELLA M.ANDREANI

Corsa : 2) II-21.35-PR. ROKY CAF E.3.300 CAT GF M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) ROMANO RIZ SM 1600 A.VELOTTI
2) RONDO' P.PANTAROTTO
3) RATZINGER LAKE A.GREPPI
4) PICASSO RIVARCO E.BELLEI
5) RENETTA R.ANDREGHETTI
6) POLIPO JET FED.ESPOSITO
7) PEGASO D'ALFA MAN.MATTEINI
8) PANZER DECHIARI O.ORLANDI

Corsa : 3) III-22.05-PR. NORTH CITY E.2.750 RECLAMARE M.2200 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) RENOIR GRAD 2200 R.GRADI
2) LORETO DE SANTANA V.MANGO
3) MOHAMED PLAY A.VELOTTI
4) NADINE BI E.MONI
5) ONGARO R.PEZZATINI
6) MIKE S.MATTERA JR
7) RIGHT WAY LF A.SHMIDRA
8) RALPH MALPH KYU E.BELLEI

Corsa : 4) IV-22.30-PR. ENZO LENZI E.9.900 INVITO TRIS M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) SUCCESSO OK 1600 S.MATTERA JR
2) SBIRULINO GRAD R.GRADI
3) SURRIENTO D.DI STEFANO
4) SHOGUN DEI GREPPI AL.ORLANDI
5) SHARIF DEI RUM A.VANNUCCI
6) SKUA JET R.ANDREGHETTI
7) SISSI OP A.VELOTTI
8) SHMIDRA' A.SHMIDRA
9) SMITH DEI GREPPI A.GREPPI
10) SAIMON BARBOI R.PEZZATINI
11) SENFUEGO GIM G.CASILLO
12) SILVIA FP M.ANDREANI
13) SKY GIRL E.BELLEI
14) SAETTA DEI VENTI MAN.MATTEINI

Corsa : 5) V-22.55-PR. PRESIDENT GI E.8.030 CAT CD GENTL M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) RICARDO ZAMORA 1600 M.GRADI
2) POCKET KRONOS C.HUDOROVICH
3) RALPH LAUREN R.ORLANDO
4) IPER ROC F.ROCCA
5) LEX WISE R.BARSI
6) INDY KRONOS G.LAMI
7) MIRTILLO ROSSO M.ZACCHERINI
8) PINEROLO F.MONTI

Corsa : 6) VI-23.20-PR. SATIRO FERM E.3.300 M.2200 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TESEUS CAF 2200 D.DI STEFANO
2) TIBERIO ALEX A.VANNUCCI
3) TARGET BI R.ANDREGHETTI
4) TESSA OP V.MANGO
5) TALEGGIO LUNG MAN.MATTEINI
6) TATANKA AS FED.ESPOSITO
7) TANO FOHLE SM E.BELLEI
8) TUTOR BAG A.GREPPI
9) TEGGIANO A.VELOTTI
10) TARIBO OP E.MONI
11) TETTUCC R.PICCHI

Corsa : 7) VII-23.50-PR. TROUMAN FERM E.5.500 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.

1) TINA TURNER 1600 D.DI STEFANO
2) TWITTER RODI A.VELOTTI
3) THIAGO DI RUGGI V.CASTIGLIA
4) TWILIGHT LUX MAN.MATTEINI
5) THESAURUS R.PEZZATINI
6) TORNADO RL E.BELLEI


Solo per gli utenti Chorse.it in ESCLUSIVA
[CENTER]

Follonica, Ippodromo Dei Pini • Lunedì 13-07-2015 • TRIS • Inizio Ore 21:05 in Trotto


[B][SIZE=4][URL="http://adv.betflag.com/redirect.aspx?pid=2583&bid=1838"]>> REGISTRATI DA QUI