1 15.10 - PR. PRICE BAILEY EBF STALL. - hand.femm. E 32.500 - mt 1400 - p. erba - Trio

1 ENLACE 60½ James Doyle 12
2 BRONZE MAQUETTE 60 A.Kirby 2
3 SULAALAAT 59 P.Hanagan 5
4 MUFFRI'HA 57½ P.Cosgrave 4
5 LYFKA 57½ R.Hughes 3
6 ANGEL VISION 57 R.L.Moore 8
7 SPANGLED 56½ A.Atzeni 10
8 WORDCRAFT 56½ W.Buick 7
9 TAQNEYYA 55½ D.O'Neill 6
10 BIMBO 54½ M.Barzalona 1
11 ALFAJER 54½ M.Harley 11
12 MEHRONISSA 52 S.De Sousa 9

2 15.40 - PR. DUCHESS OF CAMBRIDGE - gr.2 femm. E 104.000 - mt 1200 - p. erba - Trio

1 BESHARAH 57½ P.Cosgrave 8
2 BLUE BAYOU 57½ R.L.Moore 9
3 EASTON ANGEL 57½ P.Mulrennan 5
4 GLENROWAN ROSE 57½ L.Dettori 1
5 ILLUMINATE 57½ R.Hughes 7
6 KURLAND 57½ D.Sweeney 4
7 RAH RAH 57½ W.Buick 6
8 SILK BOW 57½ P.Hanagan 3
9 SIXTIES SUE 57½ S.De Sousa 2

3 16.15 - PR. QIPCO FALMOUTH - gr.1 femm. E 282.750 - mt 1600 - p. erba - Trio

1 AMAZING MARIA 60½ Doyle James 4
2 AVENIR CERTAIN 60½ C.Soumillon 3
3 BAWINA 60½ M.Guyon 1
4 EURO CHARLINE 60½ A.Atzeni 7
5 FINTRY 60½ M.Barzalona 2
6 INTEGRAL 60½ R.L.Moore 9
7 LADY DUTCH 60½ M.Harley 8
8 ARABIAN QUEEN 56½ S.De Sousa 5
9 LUCIDA 56½ K.J.Manning 6

4 16.45 - PR. BETFRED MOBILE - hand. E 130.000 - mt 1200 - p. erba

1 AHLAN EMARATI 60½ S.De Sousa 3
2 BURNT SUGAR* 57 T.Marquand 8
3 SQUATS 57½ P.Cosgrave 14
4 GLENALMOND 57½ M.Harley 5
5 GRANDAD'S WORLD 57½ R.Hughes 4
6 PRIMROSE VALLEY 56 L.Steward 9
7 HARRY HURRICANE 57 Doyle James 16
8 MAGICAL MEMORY 56½ R.L.Moore 15
9 MUKHMAL 56½ P.Hanagan 12
10 VALLEY OF FIRE 56 A.Atzeni 17
11 GEORGE DRYDEN 55½ W.Buick 2
12 MERDON CASTLE 52½ T.Clark 20
13 LACING 54½ F.Lynch 13
14 ENCORE D'OR 54½ Lane Martin 7
15 NAVIGATE 54 D.Sweeney 18
16 GEORDIE GEORGE 53½ I.Brennan 6
17 MULLIONHEIR 53½ K.Fox 19
18 ROOSSEY 53½ L.Jones 11
19 INDESCRIBABLE 53 R.Ffrench 1
20 STEVE PRESCOTT 52 Hayley Turner 10

5 17.20 - PR. WEATHERBYS EBF STALL.MAIDEN E 13.000 - mt 1400 - p. erba - Trio

1 AL KHAFJI 57½ A.Kirby 13
2 BAZZAT 57½ M.Harley 9
3 BEAST MODE 57½ A.Atzeni 6
4 CITY OF IDEAS 57½ N.Mackay 1
5 DAL HARRAILD 57½ P.Cosgrave 11
6 FOLKSWOOD 57½ W.Buick 12
7 HOUSE OF COMMONS 57½ J.Crowley 7
8 JARIR 57½ L.Dettori 2
9 LOVELL 57½ James Doyle 5
10 MANAAFIDH 57½ P.Hanagan 14
11 MUNTAZAH 57½ D.O'Neill 8
12 RIVERS OF ASIA 57½ S.De Sousa 3
13 THORNADO 57½ A.Fresu 4
14 VON BLUCHER 57½ R.L.Moore 10

6 18.30 - PR. ARROWPAK INTERN.MOVERS - hand. E 19.500 - mt 1600 - p. erba - Trio

1 EARLY MORNING 63 Doyle James 7
2 EXPRESS HIMSELF 62½ R.L.Moore 8
3 PEARL ICE 62½ L.Dettori 5
4 MITRAAD 62½ P.Hanagan 9
5 KONSTANTIN 60 R.While 3
6 OGBOURNE DOWNS 62 J.Crowley 6
7 PASTORAL PLAYER 58½ C.Bennett 4
8 TIZLOVE REGARDLESS* 58½ D.O'Neill 2
9 SPIRITING 58 A.Kirby 1


Dal palinsesto Ita manca una corsa

ORE 17.55 ITA
Take The Abellio Greater Anglia Train Handicap (Silver Bunbury Cup) 7f
(3yo+, 7f, Class 2, 16 runners)

Immagini allegate NEWMARKET - YORK - CHEPSTOW(serale) 10/07/2015 in Galoppo "Internazionale"



Discussione iniziada da drainyou80nella categoria Galoppo "Internazionale" nella data di 10-07-2015 11:57.