1 16.05 - PR. MEMORIAL AVV.G PAONE - handicap E 7.700 - mt 1350 - pista sabbia - Trio
1 PACHITO 63½ G.Marcelli 11
2 STAR CODE A 61 Cr.Di Stasio 2
3 WEISSES ROSSL 61 Mar.Cangiano 8
4 GOLDEN PARK 59½ P.Borrelli 7
5 OLLIDOR* 59½ M.Belli 5
6 SIGNIFER 55½ C.Di Napoli 12
7 A ZAMPE LEVATE 53½ G.Ercegovic 1
8 ACTUAL* 53½ M.Mimmocchi 3
9 BRIDGE ANIAF 53½ S.Basile 6
10 DYE FORE 53½ Mir.Sanna 10
11 VELOCITY KHELEY A 51½ M.Porcu (a) 9
12 PAOLINA BELLA 50½ A.Satta 4


2 16.40 - PR. MEMORIAL M.CIAMEI - a reclamare E 5.500 - mt 1000 - pista sabbia - Trio
1 CON IL CUORE 51½ Mir.Sanna 5
2 CRYSTAL ANGEL B 54½ G.Marcelli 3
3 DINAMIC TRICK B 53½ M.Hudacekova 2
4 EDO'S FORCE 53½ G.Ercegovic 7
5 FABULA DOC 51½ C.Lamberti 8
6 GOLDEN TICKET 55 P.Borrelli 6
7 MAI DIRE MAI* 51½ M.Porcu (a) 4
8 SPECIAL SPEED 54 Cr.Di Stasio 1


3 17.15 - PR. ALLEVAMENTO A.ANTONINI - handicap E 5.500 - mt 2150 - pista sabbia - Trio
1 MUJALIBERA 65½ C.Di Napoli 2
2 BRIDGE POSEIDON C 64 Cr.Di Stasio 3
3 LANA PAVILLA 60 P.Borrelli 5
4 RUTA* 54½ M.Belli 7
5 BRIDGE PLUTONE C 51 C.Lamberti 6
6 FACT FILES 51 G.Ercegovic 4
7 GREY RULES 51 M.Porcu (a) 1


4 17.50 - PR. MARTE - a vendere E 4.950 - mt 1350 - pista sabbia - Trio
1 CAPENUS 56 5.
2 DAMIAN SPRINT 54½ M.Mimmocchi 4
3 GALAXY D 51 M.Belli 2
4 HAPPY CATHERINE D 50 Mir.Sanna 9
5 KOSTABI 54½ G.Marcelli 6
6 LUX IN ARCANA 51½ G.Ercegovic 3
7 REGINA SEGNINA 51 C.Lamberti 1
8 TASSA PATRIMONIALE 51 M.Porcu (a) 8
9 VENTO DEL NORD 50½ A.Satta 7


5 18.25 - PR. CASA SHOP - a reclamare E 4.950 - mt 1600 - pista sabbia
1 ALBA ROMANA 53½ A.Satta 3
2 AMICA DI TUTTI 52 Mir.Sanna 6
3 DIMONTINA 54½ G.Marcelli 1
4 KAUNOS 54½ C.Di Napoli 5
5 LADY NOBEL 52 Cecaloni Gianluca 9
6 NO SUSPECT 53½ S.Basile 8
7 PICCINETTE 53½ M.Mimmocchi 11
8 RAGTIMEBAND 51½ C.Lamberti 2
9 TIKO LAND 53½ M.Belli 7
10 UPPERCUT 51 M.Porcu (a)
11 ZENAS 54 G.Ercegovic 4


6 19.00 - PR. MEMORIAL N.TRIVILINO - handicap E 6.600 - mt 2150 - pista sabbia - Trio
1 ROHERO* 64 Al.Ruiu 3
2 WARDER* 62½ C.Di Napoli 4
3 ROCK MY SOUL 60 G.Marcelli 2
4 WHIPPER EXPRESS 54½ S.Basile 1
5 LINOTYPE 53 G.Ercegovic 7
6 DIAMOND STRUT 51 M.Porcu (a) 5
7 MARANA GAARD 51½ M.Belli 6


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppo "Tricolore" nella data di 03-07-2015 16:04.