R4 C1 PRIX DES VENTES DU MARAULT - 18H30
Attelé - 2875m - 17000 €
Pour 6 et 7 ans, n'ayant pas gagné 75.000 €, à réclamer pour 7.000 € ou 10.000 € - Avance de 25 m. aux chevaux à réclamer pour 7.000 € - Course R - Apprentis / Lads Jockeys - Sable - Corde à droite


1 URANIUM DE DUSSAC 2850 Lucas VERRIERE
2 UP TO ME Guillaume SALLES
3 UGOLIN Julie BROSSAY
4 UN DIX CINQUANTE Jonathan CUOQ
5 URAEUS DU FOSSE Pierre THIEULENT
6 UPSILON DARCHE Imad BENAKMOUME
7 UNO D'OUXY Bouyer G.
8 VARENNE JISSE Renaud GROSBOT
9 URIOS DES LIARDS 2875 Florian GAUVIN
10 ULRIC BARBES Romain TURCAN
11 UCAPIETTRA Pierrick LE MOEL
12 URSULO DU VERTAIN Nicolas SENET
13 VAHINE BLEUE Corentin MIGNOT
14 ULTIMATUM PAN Nicolas CHEREAU
15 UN GAMIN DANOVER Jean-Christophe VELLETRIE

R4 C2 PRIX GASTON ROUSSEL - 19H00
Monté - 2850m - 42000 €
Pour 5 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 270.000 € - Recul de 25 m. à 151.000 € - Européenne - Course D - Sable - Corde à droite


1 ACCORD MARJACQ 2850 Pasquier S. E.
2 TEMPETE ETERNELLE Charlotte CHAMANT
3 VERLAINE D'EM Florian DESMIGNEUX
4 SPEED CHOUAN Julien RAFFESTIN
5 VALJEAN WILD Tino AGUIAR
6 SALSA GLAINOISE 2875 Julien AUDEBERT
7 UNE SERENADE Anthony CHAPEY
8 STYLE CHOUAN Antoine WIELS
9 TRAFIQUANTE Volle R.
10 ULM DE CHICHEVET David THOMAIN
11 RIO GRANDE Emile FOURNIGAULT

R4 C3 PRIX JEAN THOMAS - 19H30
Attelé - 2850m - 21000 €
Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 11.500 € - Recul de 25 m. à 5.500 € - Course E - Sable - Corde à droite


1 CALYPSO DE CHENU 2850 Franck PELLEROT
2 CLARA DE CHENU Pierre PELLEROT
3 CERISE D'IROISE Didier DAUVERNE
4 CORALIE D'AVRIL Philippe GAILLARD
5 COW BOY DU GITE David THOMAIN
6 CELLE Pascal DANET
7 CAPORAL LA BORIE Jonathan CUOQ
8 CATANE DU SOLEIL Serge PELTIER
9 CYBELE DU VERNET Denis Roland LEGRAND
10 CONINE DE BAILLY 2875 Gabriele GELORMINI
11 CASOLITA MAG Jean Michel BAZIRE
12 CAISHENYE CAUVINS Gilles VIDAL
13 CACHOU D'EM Lionel GAZENGEL
14 CRAZY HORSE Jonathan ASSELIE
15 CRACK DE BAS Nicolas ENSCH

R4 C4 GRAND PRIX DU CONSEIL MUNICIPAL DE VICHY - 20H00
Attelé - 3525m - 120000 €
Pour 4 à 10 ans inclus. - Recul de 25 m. à 450.000 € - International - Groupe II - Sable - Corde à droite


1 UNO DE MONTAURAN 3525 Serge PELTIER
2 UGO DU LOISIR Jean Philippe DUCHER
3 REBEL DE JOUX Bertrand RUET
4 TABRIZ DU GITE David THOMAIN
5 TIGER DANOVER Aymeric THOMAS
6 UNITED BACK Jean Michel BAZIRE
7 TRISKELL PACHA David CHERBONNEL
8 SIRENE DE FEUGERES Nicolas BAZIN
9 TURBO JET 3550 Nicolas ENSCH
10 RICIMER Sionneau H.
11 VAGABONDU MAG Gabriele GELORMINI
12 AMOUR D'OCCAGNES(HOL) Julien RAFFESTIN
13 RISQUE TOUT Didier DAUVERNE


R4 C5 PRIX RAYMOND GOLÉO - 20H30
Attelé - 2850m - 22000 €
Pour juments de 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 106.000 € - Recul de 25 m. à 51.000 € - Course G - Sable - Corde à droite


1 VICTOIRE DU PERCHE 2850 Yves LIZEE
2 VERSION PHILO Bourlier S.
3 ULTHENA DE CRESPIN Nicolas MATHIAS
4 VIRGINIE DU PONT Nicolas ENSCH
5 UA BELLA DES IRIS Jean Michel BAZIRE
6 VASKA DE MORGE Didier DAUVERNE
7 VARSOVIE FOR EVER Gabriele GELORMINI
8 UNETELLE D'ARTENSE 2875 Borde L.
9 VAHINE ERGE David THOMAIN
10 URIANA VOLSIN Bernard THOMAS
11 VAENA FUN Guinoiseau L.
12 VAMP DES MARCEAUX Jonathan CUOQ
13 VERIKA DAIRPET Jean BOILLEREAU

R4 C6 PRIX PMU DE L'ABBAYE DE SAUXILLANGES - 21H00
Attelé - 2150m - 21000 €
Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 25.000 € - Course E - Départ à l'autostart - Sable - Corde à droite


1 BORNEO DU GITE 2150 David THOMAIN
2 BONHEUR DU PRE Dubreil J.
3 BRIONI DU VIVIER Gabriele GELORMINI
4 BALTO DU SAPTEL Farid ROCHETTE
5 BYE BYE PARIS Aymeric THOMAS
6 BANYULS Bertrand RUET
7 BOLIDE MAJOR Jean BOILLEREAU
8 BIAGGO ET MOI Guinoiseau L.
9 BERLITZ SEVEN Jean Michel BAZIRE
10 BRUT DE FORGES Cormy Mick.
11 BINGO DES BORDES Serge PELTIER

R4 C7 PRIX DE SAINT-GALMIER - 21H30
Attelé - 2150m - 21000 €
Pour juments de 6 et 7 ans, n'ayant pas gagné 84.000 € - Course E - Départ à l'autostart - Sable - Corde à droite


1 URIA SPORT 2150 Jean BOILLEREAU
2 URSULINE GIBUS Antoine WIELS
3 VIATKA MADRIK Jean Michel BAZIRE
4 VAGUE DES ISLES Bourlier S.
5 VENUS DU ROSAY Gabriele GELORMINI
6 VISBIE DE LORJAC Serge PELTIER
7 VESTALE DU GOUTIER David THOMAIN
8 VIVA L'ETRAT Bernard THOMAS
9 UKRAINE DES VOLOS Yves LIZEE
10 ULBA DU RIED Lerenard L.
11 UNA DES GENIEVRES Bertrand RUET
12 VENDETTA DREAM Martin CORMY

R4 C8 PRIX ULYSSE - 22H00
Attelé - 1609m - 21000 €
Pour juments de 5 ans, n'ayant pas gagné 36.000 € - Course F - Départ à l'autostart - Sable - Corde à droite


1 ALMA DES GENIEVRES 1609 Imad BENAKMOUME
2 AMAROSA Pascal DANET
3 ARTEMIS BELLA Pascal Jean CORDEAU
4 ALUIA FONTENAILLE Yves LIZEE
5 ANNA DES GENIEVRES Lerenard L.
6 AMOKIE LOUZEENE Paille G.
7 ADRIANA DE CHENU Pierre PELLEROT
8 ANAIS DES ANGES Salamani J.
9 ATTRACTION FATALE Jean BOILLEREAU
10 ADELE DU MELEUC Dell'aquila S.
11 AMARENA LORRAINE Cormy Mick.
12 APPLE DU BOUCHET Serge PELTIER
13 ALEXA JOLIE Bertrand RUET


Discussione iniziada da Pascià Lest 147nella categoria Trotto "Internazionale" nella data di 02-07-2015 15:30.